LOT 202
Arts du XXe siècle
CORNEILLE (1922-2010) (Guillaume Cornelis van Beverloo dit) Nu féminin Sérigraphie couleurs sur papier Signé et daté "93", dédicacé "pour Christine - une reine" et justifié "EA" en bas 119 x 119 cm env.
30 Apr 2024
30 Apr 2024