LOT 45
CORNEILLE (Guillaume Cornelis Beverloo) (1922-2010)
POISSON, 1999
Relief peint en céramique
Signé et daté en bas à droite
Signé, annoté EA V/VI en creux au dos
Atelier Foubert éditeur, Paris (cachet) 62 x 72 cm
24 Nov 2020
POISSON, 1999
Relief peint en céramique
Signé et daté en bas à droite