CORNELIS DE BAILLEUR (ANVERS 1607 - 1671)
L'ADORATION DU SAINT ESPRIT
Cuivre
Sans cadre
Restaurations anciennes
The adoration of the Holy Spirit, copper, without frame.
22 x 17 cm - 8 5/8 x 6 ¾ in.
€600-800
Provenance :
vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 30 mars 2012 (me Tajan), n° 57.
Provenance :
L'ADORATION DU SAINT ESPRIT
Cuivre
Sans cadre
Restaurations anciennes
22 x 17 cm - 8 5/8 x 6 ¾ in.
€600-800
Provenance :
Provenance :