LOT 133
CORNICE IN ARGENTO. Birmingham, 1896 Cornice in argento sbalzato con motivi fogliacei. Sul fronte in alto reca punzoni. Accompagnata da certificato di autenticità di L.A. Oggetto d’Epoca Selezionato. Cm 18,2x12,8x1,1.
06 Jun 2020
Italy, Bologna