LOT 543
CORNICE IN LEGNO DORATO
Sicilia XIX secolo
cm 63,5 x 50
Categoria: Cornici e Specchiere
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Sicilia XIX secolo
cm 63,5 x 50