CORNICE IN LEGNO dorata cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5 Lievi difetti

CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5

Lievi difetti

19 Apr 2024
Italy, Torino

CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5

Lievi difetti

19 Apr 2024
Italy, Torino