LOT 12
CORNICI
CORNICE IN LEGNO dorata cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 55x40, luce cm 48,5x 33,5
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino