LOT 6
CORNICI
CORNICE IN LEGNO dorata cm 56x41,5, luce cm 49x34 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 56x41,5, luce cm 49x34
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 56x41,5, luce cm 49x34
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino