LOT 68
CORNICI
CORNICE IN LEGNO dorata cm 82x62,5, luce cm 75,5x56 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 82x62,5, luce cm 75,5x56
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN LEGNO
dorata
cm 82x62,5, luce cm 75,5x56
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino