LOT 64
CORNICI
CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di passepartout
cm 58,5x39, luce 40,5x21
Graffi e lievi difetti, passepartout macchiato
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN LEGNO
cm 58,5x39, luce 40,5x21
19 Apr 2024
Italy, Torino