CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di passepartout
cm 58,5x39, luce 40,5x21

Graffi e lievi difetti, passepartout macchiato

19 Apr 2024
Italy, Torino

CORNICE IN LEGNO
cm 58,5x39, luce 40,5x21

19 Apr 2024
Italy, Torino