LOT 9
CORNICI
CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 60x45,5, luce cm 52x38,5
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 60x45,5, luce cm 52x38,5
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino