LOT 23
CORNICI
CORNICE IN LEGNO dorata, completa di vetro cm 77x66, luce cm 68x57 Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 77x66, luce cm 68x57
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 77x66, luce cm 68x57
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino