LOT 10
CORNICI
CORNICE IN LEGNO
dorata completa di vetro e passepartout
cm 53x68, luce 32,5x47,5
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN LEGNO
cm 53x68, luce 32,5x47,5
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino