LOT 3
CORNICI
CORNICE IN LEGNO
dorata e con decoro, completa di vetro e passepartout
cm 74,5x95, luce cm 68x48
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN LEGNO
cm 74,5x95, luce cm 68x48
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino