LOT 32
CORNICI
CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino
CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45
Lievi difetti
19 Apr 2024
Italy, Torino