CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45

Lievi difetti

19 Apr 2024
Italy, Torino

CORNICE IN SUGHERO
con parte in metallo dorato
cm 74x54,5, luce cm 65x45

Lievi difetti

19 Apr 2024
Italy, Torino