LOT 72
CORNICE LACCATA DEL SETTECENTO
CORNICE IN LEGNO A LACCA NERA, XVIII SECOLO a sezione piatta con bordi e decoro in oro a motivi vegetali agli angoli. Luce cm. 52 x 36. Cadute di doratura.
07 Dec 2021
Italy, Lazio