LOT 85
CORNICE LACCATA
CORNICE IN LEGNO A LACCA NERA, XVII SECOLO
a sezione piatta con bordi a ghirlanda.
Luce cm. 39 x 28.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Luce cm. 39 x 28.
27 Jul 2021
Italy, Lazio