LOT 51
CORNO, Joanne (1952-2016)
Torse masculin
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Corno
Provenance:
Collection privée, Montréal
122x91.5cm - 48x36"
10 Dec 2019
CORNO, Joanne (1952-2016)
Torse masculin
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Corno
Provenance:
Collection privée, Montréal
122x91.5cm - 48x36"
10 Dec 2019