LOT 52
CORNO, Joanne (1952-2016)
Torse masculin
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite: Corno
Provenance:
Collection privée, Montréal
104x65cm - 41x25.5"
10 Dec 2019
CORNO, Joanne (1952-2016)
Torse masculin
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite: Corno
Provenance:
Collection privée, Montréal
104x65cm - 41x25.5"