LOT 52

CORNO, Joanne (1952-2016)
Torse masculin
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite: Corno

Provenance:
Collection privée, Montréal

104x65cm - 41x25.5"

10 Dec 2019

CORNO, Joanne (1952-2016)
Torse masculin
Acrylique sur papier
Signée en bas à droite: Corno

Provenance:
Collection privée, Montréal

104x65cm - 41x25.5"

10 Dec 2019