LOT 58
CORRADIN, Inos (1929-) Tendresse Huile sur... - Lot 58 - Iegor
CORRADIN, Inos (1929-) Tendresse Huile sur panneau Signée en haut à gauche: Inos Provenance: Collection privée, Montréal 41x30,5cm - 16x12"
22 Feb 2023
Canada, Montreal