LOT 77
CORRADINI ALESSANDRO EDOARDO, Bologna XX secolo. Piatto in argento 800. Al retro reca punzoni: 800 e losanga lo
CORRADINI ALESSANDRO EDOARDO, Bologna XX secolo. Piatto in argento 800. Al retro reca punzoni: 800 e losanga locativa 17 BO. Ø: Cm 30,2. Peso:468 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio