LOT 76
CORRADINI ALESSANDRO EDOARDO, Bologna, XX secolo. Piatto in argento 800. Al r
CORRADINI ALESSANDRO EDOARDO, Bologna, XX secolo. Piatto in argento 800. Al retro reca punzoni parzialmente leggibili: 800 e losanga locativa. Ø: Cm 30. Peso: 368 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio