LOT 51
CORSE (20) – Fin du XVIe siècle. Corsica.... - Lot 51 - Eric Caudron
CORSE (20) – Fin du XVIe siècle. Corsica. Carte établie par Abraham ORTELIUS (1527-1598). Eau-forte. Épreuve sur vergé. 26 x 21 (feuille). État A (une petite épidermure au centre).
24 Jan 2020