LOT 73
Le coin du connaisseur
CORTÈS (FIN DU XIXE-DÉBUT DU XXE) AUX CHAMPS, 1890 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Oil on canvas; signed and dated lower right 59 X 80,5 CM • 23 1/4 X 31 3/4 IN.
02 May 2024
02 May 2024