CORTON-CHARLEMAGNE Grand Cru Duclos Valmont 1 bouteille de 1997, 1 bouteille de 2002 (cuvée du Paradis) CORTON-CHARLEMAGNE Grand Cru Chevalier Père & Fils 1993 1 bouteille en mauvais état (capsule et bouchons oxydés, fuite) MONTAGNY 1er CRU 1 bouteille Bernard Louis 1992 numérotée 094861 1 bouteille Pierre Laforest 1992 numérotée 12339 1 bouteille François Mercier 1994 (niveaux bas à épaule, petits accidents aux étiquettes, salissures)

02 May 2024

02 May 2024