CORTON-MARECHAUDES Grand cru Pierre Laforest 2012 2 bouteilles CORTON Grand cru Chevalier Père & Fils Le Rognet 1989 1 bouteille NUITS SAINT GEORGES Hospices de Nuits Les Maladières-les brûlées 1995 1 bouteille NUITS SAINT GEORGES Hospices de Nuits Les didiers 1992 2 bouteilles NUITS SAINT GEORGES Henri de Villamont 1999 1 bouteille NUITS-SAINT-GEORGES Ier Cru Les vaucrains Domaine de la Poulette 1997 1 bouteille VOSNE-ROMANEE Ier Cru Les suchots 1997 1 bouteille MERCUREY Les pensées Cellier des Ursulines 2000 1 bouteille BUZET Carte d'or Pierre Laforest 2005 1 bouteille numérotée 18746 Niveaux bon à épaule, accidents à certaines étiquettes, salissures

02 May 2024

02 May 2024