CORUM
CORUM
Ref. 63.111.20
No. 541017
Montre bracelet en acier avec secondes au centre
Boîtier rond, fond fermeture à vis, anses stylisées et lunette cannelée
Cadran argenté et guilloché, chiffres romains, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale et date à guichet
Mouvement quartz
Braceletboucle ardillon en acier siglé
Écrin, sur boîte, certificat de garantie tamponné et un livret supplémentaire
Diam. 35 mm
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, manque une vis au dos, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
CORUM
Ref. 63.111.20
No. 541017
Mouvement quartz
Diam. 35 mm