LOT 3263

CORUM

Damenarmbanduhr "Aphrodite".

Manufaktur: Corum, La Chaux-de-Fonds. Modell: "Aphrodite". Jahr: Um 2000. Referenz-Nr.: 24.155.56. V-162. Kaliber: Quarz. Gehäuse-Nr.: 501 822. Material: 18 kt. Gelbgold und Diamanten. Armband: Integriertes Corum-Armband aus 18 kt. Gelbgold. Verschluss: Corum-Schliesse aus 18 kt. Gelbgold. Grösse: 23x17 mm. Signiert: Zifferblatt, Gehäuse, Werk. Accessories: Originalbox, Edelsteinzertifikat, Hängeetikett.

Rechteckiges Gehäuse mit geschraubtem Boden, Perlmutt-Zifferblatt und Bandanstössen mit 50 Brillanten von zus. ca. 0,45 ct.

04 Nov 2020
Switzerland, Berne

Damenarmbanduhr "Aphrodite".

04 Nov 2020
Switzerland, Berne