COSMOS. Montre bracelet pour dame en argent (poinçons au crabe). Le cadran sur fond gris brossé, aiguill et logo en noirs. Le Bracelet à maillons articulés stylisés en argent avec fermoir à clapet (d'origines). Mouvement à remontage mécanique (fonctionne). Poids brut : 58g25. Diam : 28mm.