LOT 147
COSSON Marcel (1878-1956) Scène de bar Huile... - Lot 147 - Boisgirard - Antonini
COSSON Marcel (1878-1956)
Scène de bar
Huile sur toile, signée en bas à droite
35 x 27 cm
07 Aug 2022
COSSON Marcel (1878-1956)
Scène de bar
35 x 27 cm