COSSU Monique
COSSU Monique
"La Diva" Huile sur toile au pinceau 50 x 50 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. https://cossu.dictionnairedesartistescotes.com
COSSU Monique