LOT 43

COSSU Monique

"Thé dansant" Huile brosse et couteau sur toile 65 x 46 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://cossu.dictionnairedesartistescotes.com

05 Apr 2024

05 Apr 2024