LOT 153
COSTANTINI Giuseppe (Nola 1844-1894)
Piazza della Bocca della verita, à Rome, avec le Templo di Vesta et la Fontaine des Tritons
Aquarelle signée en bas à droite, dans un cadre en bois doré
50 x 70 cm
10 Aug 2020
50 x 70 cm
10 Aug 2020