LOT 60
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"Les Éboulements"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Bruno Côté 79
Titrée, contresignée, datée au dos
Provenance:
Galerie L'Ambiance
Collection privée, Longueuil
41x51cm - 16x20"
10 Dec 2019
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"Les Éboulements"
Huile sur isorel
Bruno Côté 79
Provenance:
Galerie L'Ambiance
Collection privée, Longueuil
41x51cm - 16x20"