LOT 61
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"St-Fidèle"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à gauche:
Bruno Côté 87
Titrée, contresignée, datée au dos
Provenance:
Galerie Art Style, Westmount
Collection privée, St-Lambert
41x51cm - 16x20"
10 Dec 2019
CÔTÉ, Bruno (1940-2010)
"St-Fidèle"
Huile sur isorel
Bruno Côté 87
Provenance:
Galerie Art Style, Westmount
Collection privée, St-Lambert
41x51cm - 16x20"