LOT 149
COTE D'IVOIRE
Grand masque en bois sculpté polychrome.
XXe, dans le style des NAFANA
H : 194 cm ; L : 58 cm
21 Jun 2021
COTE D'IVOIRE
XXe, dans le style des NAFANA
H : 194 cm ; L : 58 cm