LOT 84
COTTENET Jean, né en 1852 Nu au paravent huile... - Lot 84 - Rossini
COTTENET Jean, né en 1852 Nu au paravent huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm.
29 Mar 2024