LOT 52
COUDININ (XXème siècle) Cheval de dos -... - Lot 52 - Vasari Auction
COUDININ (XXème siècle)
Cheval de dos - Le vol de la chouette
Deux estampes
L'une annotée E.A - Signée au crayon
L'autre numérotée 33/80 - Signée au crayon
76 x 56,5 cm - 57 x 37 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
COUDININ (XXème siècle)
Deux estampes
76 x 56,5 cm - 57 x 37 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux