LOT 49
COUEDEC
Bords de lac
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
Signé en bas à droite Thierry Couédec
11 Feb 2020
COUEDEC
Bords de lac
Huile sur toile d'origine
50 x 61 cm
11 Feb 2020