LOT 53
COUILLARD Jean-Marie (1926)_x000D_ « La... - Lot 53 - Osenat
COUILLARD Jean-Marie (1926)_x000D_
« La marée basse »_x000D_
Aquarelle signée et datée 1959 en bas à gauche _x000D_
Dimensions à vue : 31,5 X 23 cm
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud
« La marée basse »_x000D_
25 Sep 2022
France, Saint-Cloud