LOT 144

COUPE A FRUITS EN ARGENT ET BOIS, FRANCE, XXEME SIECLE, ORFEVRE F ET CIE

COUPE A FRUITS EN ARGENT ET BOIS
FRANCE, XXEME SIECLE, ORFEVRE F ET CIE
Art Déco, unie à pans sur piédouche, le noeud en bois godronné, poinçons: Minerve et orfèvre
D.: 25 cm. (9 7/8 in.)
Poids brut: 760 gr. (24.40 oz.)

Post Lot Text
A FRENCH SILVER AND WOOD FRUIT BOWL, 20TH CENTURY

17 Apr 2019

D.: 25 cm. (9 7/8 in.)

Post Lot Text

17 Apr 2019