LOT 144
COUPE A FRUITS EN ARGENT ET BOIS, FRANCE, XXEME SIECLE, ORFEVRE F ET CIE
COUPE A FRUITS EN ARGENT ET BOIS
FRANCE, XXEME SIECLE, ORFEVRE F ET CIE
Art Déco, unie à pans sur piédouche, le noeud en bois godronné, poinçons: Minerve et orfèvre
D.: 25 cm. (9 7/8 in.)
Poids brut: 760 gr. (24.40 oz.)
Post Lot Text
A FRENCH SILVER AND WOOD FRUIT BOWL, 20TH CENTURY
17 Apr 2019
D.: 25 cm. (9 7/8 in.)
Post Lot Text
17 Apr 2019