COUPE AUX SERPENTS

COUPE AUX SERPENTS en albâtre sculpté. Le piétement orné de dauphins. Hauteur : 23 cm (Petits accidents)

17 Apr 2024
France, Neuilly

17 Apr 2024
France, Neuilly