LOT 553

COUPE LIBATOIRE la coque formée par un crane retenu par un sujet en bronze doré figurant Atlas. Le tout sur une base quadrangulaire à ressauts.
XIXe siècle
H: 19 cm

25 Jun 2018

XIXe siècle
H: 19 cm

25 Jun 2018