LOT 553
COUPE LIBATOIRE la coque formée par un crane retenu par un sujet en bronze doré figurant Atlas. Le tout sur une base quadrangulaire à ressauts.
XIXe siècle
H: 19 cm
25 Jun 2018
XIXe siècle
H: 19 cm
25 Jun 2018