LOT 525
COUPE RONDE en porcelaine à décor bleu et blanc dit à la «pompadour» de fleurs, poissons et volatiles.
XVIIIe siècle
D: 25 cm
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
D: 25 cm
25 Jun 2018