LOT 269
Les Intérieurs de Versailles
COUPE SUR PIED en faïence de type Majolique,... - Lot 269 - Osenat
COUPE SUR PIED en faïence de type Majolique, à décor de grotesques et d’un médaillon central figurant un blason. Époque : Italie, XVIIIe siècle. H. 7 x D. 24 cm. (Égrenures, manques et usures)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles