LOT 0124
COUPE TRONCONIQUE
COUPE TRONCONIQUE
en porcelaine émaillée céladon craquelé, montée sur un petit talon, la paroi évasée.
Chine.
A CELADON GLAZED PORCELAIN CUP, CHINA.
DIAM. 14,6 CM (5 3/4 IN.)
06 Dec 2021
COUPE TRONCONIQUE
Chine.
DIAM. 14,6 CM (5 3/4 IN.)