LOT 150

COUPE creuse sur talon en faïence à décor polychrome de pèlerins devant une porte.
XVIIe siècle
Accidents et manques
Diam. 27 cm

20 Nov 2019

XVIIe siècle
Accidents et manques
Diam. 27 cm

20 Nov 2019