LOT 150
COUPE creuse sur talon en faïence à décor polychrome de pèlerins devant une porte.
XVIIe siècle
Accidents et manques
Diam. 27 cm
20 Nov 2019
XVIIe siècle
Accidents et manques
Diam. 27 cm