Sold
Lot 187

COUPE
en porcelaine à décor en rouge de fer de poissons voile. Marque Xianfeng (1851-1861) sur la base.
Chine, deuxième moitié du XIXe siècle.
A RED GLAZED PORCELAIN 'GOLDEN FISH' CUP, CHINA, SECOND HALF OF 19TH CENTURY.
DIAM. 10,1 CM (4 IN.)
Date
04 Feb 2022
Sale Price
Location
Catalogue