COUPE en verre pressé moulé de forme circulaire, l'intérieur compartimenté. Cerclage en argent poinçon Minerve à décor de frise dans le style Empire. H.7.5 x D.22 cm. Usures d'usage, petit choc sur le cerclage. On y joint une coupe circulaire en verre avec cerclage en métal argenté
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois