COUPE sur pied en céramique émaillée polychrome à décor d'un Cupidon et de griffons dans des réserves. Italie époque XVIIe siècle. D: 24cm. Eclats et manques, fêle.

24 Apr 2024
France, Corbas

24 Apr 2024
France, Corbas